Отзывы

Отзывы Клиника Гавриловых Реацентр Москва

Екатерина В

20.05.2026

Атмосфера прекрасная ,персонал высший класс, если ребенок не дает возможности осмотреть его помогают родителю найти контакт с ребенком ,чтобы продолжить осмотр

Марина К

07.05.2026

Спасибо большое, за 3 недели увидели результат -ребенок начал говорить длинными фразами, все специалисты очень трепетно относятся к ребенку.

Юлия Т

22.04.2026

Ходим с сыном на микротоковую рефлексотерапию. Записались на прием-диагностику быстро, оператор все по телефону подробно и квалифицированно рассказал, выбрали удобную дату приема. На консультации у заведующей получили объемную информации, подобрали оптимальное время для терапии. Персонал квалифицированный, отзывчивый, вежливый. Обстановка максимально комфортная для детей и их родителей. Интерьер помещения успокаивающий. Все понравилось, ждем результата)

Михаил М

09.04.2026

Хорошие специалисты и хорошее отношения к пациентам.

Константин П

08.04.2026

Клиника чистая, уютная. Игровая комната для детей на любой возраст.
Персонал вежливый, терпеливый, готовый прийти на помощь .

Мария Ф

26.03.2026

Обратились в центр с 2я детьми (плохое понимание речи , плохо засыпаем, забываем то, что знали ранее). Мы в этом центре не первый раз.
У нас был врач Хусаинова Татьяна Александровна- замечательный специалист. Нам данное лечение помогает.
Всем советую

Милана Б

05.03.2026

Ходим пятый курс ! Специалисты очень хорошие и грамотные!

Светлана Л

01.12.2025

В Реацентре проходим 6 курс. Всем всегда рекомендую клинику Гавриловых, так как нам здесь помогли! Мой ребенок искренно любит тут врачей , всегда приезжаем с большой радостью. Огромное спасибо всем врачам и персоналу Реацентра. Отдельно хочу отметить наших лечащих врачей, заведующую отделения неврологии Хусаинову Татьяну Александровну, и нашего невролога рефлексотерапевта Шахбанову Зарему Курбановну. Огромное спасибо за ваш труд, за наших особенных деток, СПАСИБО

Виктория М

11.12.2025

Очень хороший центр, моему ребенку только тут смогли помочь, с зпрр. Посещаем уже 3ий курс. Однозначно рекомендую все родителям у которых похожие проблемы с ребёнком. Персонал очень вежливый, к детям относятся индивидуально и с теплом.

Екатерина К

19.12.2025

Отличная атмосфера, всегда чисто. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Мастера своего дела!
Спасибо большое реацентру, есть положительные результаты!

Оставьте отзыв о нашей клинике на независимых интернет-порталах

Видеоотзывы

Позвоните нам!
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Москва, ул. Хованская, д.6. (метро ВДНХ)
(бесплатный звонок по РФ)

Мы используем файлы cookie, чтобы сделать сайт удобнее. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой в отношении cookie-файлов и обработкой персональных данных.